Понедельник, 29.04.2024, 01:34 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Мой сайт

Главная » 2013 » Декабрь » 24

Завтра идем на прием и буду долго и упорно разговаривать со своим педиатром. И будем решать проблему, разбирать все возможные причины наших болезней и пути их решения. Если, что буду просить направление в Киров на обследование. А сейчас начитавшись интернета, раздумываю:

1. У нас у папы бронхиальная астма с детства, говорит, что приобретенная, но ребенку еще во время моей беременности поставили риск аллергических заболеваний. Правда об этом как-то в детской консультации забыли еще до года.

2. У дочи до года был диатез, педиатр говорил, что на смесь и прикорм и лечил нас только Супрастином и Хилак-Форте, а я по своей глупости значения не придавала, раз ребенок не жалуется, кушает и растет хорошо, то и нормально

3. За период с августа по ноябрь в третий раз заболели ларингитом. А я в интернете прочитала, ... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: nxistry | Дата: 24.12.2013

Екатерины, это такая вещь что зависит от ребенка, у кого то быстро, у кого медленно. У нас прощол за полторы недели, прошол месяц и вот заново. У нас был страшный приступ: температура 40, кашель лающий, задыхается. Вызвали скорую, поставили укол и сразу же нас увезли. Милые мамочки не отказывайтесь от госпитолизации, это очень опасно, пусть вы будите там только инголяции делать, но вы будите под присмотром. Мы пролижали три дня и нас отпустили домой, долечивались дома, но первые дни обязательно ноги в руки и в больницу. Температуру сбили, вроде все легче на следующий день у нас опять температура небольшая, но она была.Мы купили инголятор и только начинаются сопли, я сразу беру физ. раствор и дышать. Всем самого главного это здоровья вашим детям.

Моему младшему сыну 7 лет и 4 мес.Болеем ларингитом с 5 месячного возраста. Первый раз легли в больницу. Потом купила небулайзер и лечимся дома. Схема такова: если сильный стеноз ночью или днём делаем ингаляции:
1.Ингаляц ... Читать дальше »

Просмотров: 693 | Добавил: nxistry | Дата: 24.12.2013

Просмотров: 395 | Добавил: nxistry | Дата: 24.12.2013

Хронический ларингит (от др.-греч. «гортань») — распространенное заболевание ЛОР-органов, при котором происходит воспаление слизистой оболочки гортани. Заболевание возникает при длительном воздействии причин, приведших к острому ларингиту: простудное либо инфекционное заболевание (например, корь, скарлатина или коклюш), сильное и долгое напряжение голосовых связок, курение, прием алкогольных напитков, вдыхание пыльных частиц, аллергенов, вредного газа и другие факторы. Все это не только ведет к повреждению слизистой оболочки, но и влияет на нервно-мышечный аппарат гортаноглотки. Как следствие появляется реакция защиты — сужение голосовой щели, которое выражается кашлем, возможен отек гортани. Повреждается функция, отвечающая за образование голоса.
На возникновение хронического ларингита может влиять воспаление верхних дыхательных путей в хронической форме (ринит, тонзиллит, фарингит и др.), а также болезни легких, сердца, которые могут вызывать ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: nxistry | Дата: 24.12.2013

Ларингит у таких маленьких деток лечится в стационаре. Так как он опасен осложнениями всвязи с анатомическими особенностями детей до 5 лет.

Ларингит у маленького ребенка всегда требует срочной медицинской помощи.Лучше вызовите скорую или врача на дом.

Боже мой! что можно было сделать 3-х месячной крохе и довести до ларингита?! извините но вы плохая мать!

может это и не ларингит

если осип голос
то ребенок просто мог много плакать и просто его потерять

дать четверть таблетки супрастина и следить чтобы не плакал

Не разводите панику. Это мешает выздоровлению. Ведь вы связаны со своим ребенком. Будьте уверены все будет в порядке.То что вы чувствуете, переживает и ребенок.
Если вы уверены что это ларингит, то только частые солевые компрессы. На стакан кипяченой горячей воды 1 ст. ложку соли (без верха, крупную поваренную, желательно без йода), для младенца чуть меньше, процедить. Точнее на 100 гр воды 8 гр соли.Сделать из 8 слоев ... Читать дальше »

Просмотров: 2532 | Добавил: nxistry | Дата: 24.12.2013

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа